✅ ДЕНЬ ВСЕНАРОДНОЙ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ГЕНОЦИДА БЕЛОРУССКОГО НАРОДА

💥🌟💥 В день всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в Гомеле на площади Труда у Вечного огня состоялся торжественный митинг‑реквием, участие в котором приняли представители трудового коллектива ОАО ГЛЗ “ЦЕНТРОЛИТ”.

🕊 22 июня — особая дата в истории Беларуси.
В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизни за нашу свободу, погиб в боях и сражениях, был замучен в концлагерях или сожжён в родных деревнях.

❤️💚 БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ!