✅ ЭХО СОБЫТИЙ

🕊 22 июня на территории мемориального комплекса “Ола” в Светлогорском районе прошёл концерт-реквием, посвящённый 85‑й годовщине начала Великой Отечественной войны.

В январе 1944 года в Оле оборвались жизни сотен мирных жителей, в большинстве своём женщин, стариков и детей.
Сегодня это место — “сестра” Хатыни, символ невосполнимой утраты и стойкости нашего народа.

‼️ Представители ОАО ГЛЗ “ЦЕНТРОЛИТ” в составе делегации Советского района г.Гомеля приняли участие в памятном мероприятии и выразили единое мнение
⏭️ Мы здесь для того, чтобы помнить! Пока жива память о таких трагедиях, у нас есть шанс не допустить их повторения! Это наш долг перед предками и ответственность перед будущими поколениями!

❤️💚 БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ!